Масленица широкая в детском саду

Одним из самых любимых праздников у дошколят является праздник Масленицы – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Для детей Масленица прежде всего – хороводы, песни, пляски, игры и, конечно же, румяные горячие блины. 28 февраля 2020 года в детском саду прошёл праздник Масленицы с участием детей.

С восторгом дети встретили тематическую фото зону, и с удовольствием поучаствовали в фотосессии, примеряя на себя русские народные костюмы…

Еще одним сюрпризом были вкусные блины, игры – забавы, русские народные песни и танцы. Яркий, живой, образный праздник легко запомнился и оставил радостное впечатление у детей.

02 Март 2020, 51 просмотр.