Осенний праздник

27 ноября  в нашем детском саду «Брусничка» прошел последний осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Шуршик и веселый Пугало. Дети принимали активное участие во всех номерах утренников: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Дети были в восторге от  праздников, в каждой группе были свои интересные задумки так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарии, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина яблок, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Ноябрь 2019, 81 просмотр.